Los 1069
Persico, Mario
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
130 €
Neapel, geboren 1930Ø 52,5 cm
"Roulette dello zodiaco", 1963. Öl auf Holz, Relief. In Öl mittig signiert und datiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
Galerie Senatore, Stuttgart.