Los 1069

Persico, Mario

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

130 €

Neapel, geboren 1930
Ø 52,5 cm
"Roulette dello zodiaco", 1963. Öl auf Holz, Relief. In Öl mittig signiert und datiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
Galerie Senatore, Stuttgart.